河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
罗城四把至环江二级公路什么时候通车?
编号:63267  发表人:WOXUANWO88  受理单位:河池市交通运输局  提问时间:2020/1/10 16:58:56  浏览:858次

    

    罗城四把至环江二级公路开工已经两年了,预计什么时候通车?环江县城走大安路拱桥和建材市场的老路,能否直接接上罗城四把至环江二级公路?是在良伞屯平面交叉对吗?谢谢。 



回复单位:河池市交通运输局 回复时间:2020/1/15 18:35:47


    “WOXUANWO88”网友你好,感谢你对我市交通运输工作的关心支持,你提出的问题我局已受理,待我们咨询相关建设单位后回复,再次感谢!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:3
回复单位:河池市交通运输局 回复时间:2020/1/21 17:53:18


    “WOXUANWO88”网友你好!感谢你对我市交通运输工作的关心和支持,经查阅相关资料和咨询有关单位后确认,国道G357罗城四把至环江二级公路预计2021年3月交工验收通车试运营,从大安路方向和黄烟路方向设平面交叉可以进入国道G357罗城四把至环江二级公路,目前是施工高峰期,为确保施工期间工地和过往车辆安全,敬请社会无关车辆请勿进入。 再次感谢你对我市交通运输工作的关心! 河池市交通运输局......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:2  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警