河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
是否有规划开通归安村通往双合村的道路?
编号:61578  发表人:565394194  受理单位:罗城发改局  提问时间:2018/10/8 15:50:40  浏览:5834次
[移交信息]:此问题2018/10/8 16:15:49由罗城县人民政府移交至罗城县小长安镇人民政府-->此问题2018/10/11 12:32:31由罗城县小长安镇人民政府移交至罗城发改局-->

    

    归安村通往双合的道路政府是否已经规划开通此路?大概什么时候动工?



回复单位:罗城县人民政府 回复时间:2018/10/8 16:15:56


    “565394194”网友:您好!您所反应的问题已移交小长安镇人民政府答复,感谢您的留言。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:罗城县小长安镇人民政府 回复时间:2018/10/11 12:32:33


    “565394194”网友:您好!您所提问的“归安村通往双合的道路政府是否已经规划开通此路?大概什么时候动工?”,根据提问内容及部门职责,现移交给罗城县发改局为您答复。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:罗城发改局 回复时间:2018/10/12 16:09:31


    “565394194”网友:您好!该项目于2018年8月20日开工,长1.547公里,总投资60.3465万元;2018年11月份完工使用。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警