河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
城东巷【米行】街道堵塞
编号:60962  发表人:美丽罗城666  受理单位:罗城公安局交警大队  提问时间:2018/7/6 11:10:51  浏览:1386次
[移交信息]:此问题2018/7/9 17:26:37由罗城县人民政府移交至罗城公安局交警大队-->

    尊敬的罗城县领导,相信很多人也知道,拉客面包车常年累月乱停乱放在城东巷米行路口,造成我们街道住户进出非常不方便,希望协调相关部门可以帮处理这个问题。

回复单位:罗城县人民政府 回复时间:2018/7/9 17:26:50


    “美丽罗城666”网友,您好!您所反映的问题已移交县公安局交警大队答复,感谢您的留言。 ......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:罗城公安局交警大队 回复时间:2018/7/9 17:33:44


    建议由政府组织市政、交警、运管等部门联合开展综合整治,对城东巷道路进行修整,施划停车泊位,严格查处乱停乱放行为,取缔非法营运车辆违规揽客行为,巩固综合整治成效。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:3
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警