河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
巴马40米大道路口到巴马活泉的路烂透了
编号:60881  发表人:阿里纳  受理单位:巴马县公路局  提问时间:2018/6/14 16:55:54  浏览:2153次

    

这几个月重车走太多了,40米大道路口到巴马活泉的路现在烂透了,不管坐什么车就是像坐过山车随时可以把人颠出去,心疼车屁股更疼



回复单位:巴马县公路局 回复时间:2018/6/20 9:15:25


    “阿里纳”网友,您好!对于您反映的问题,现答复如下:1.您所表述的路段不是很明确;2.根据有关文件精神,河池公路管理局于2017年8月1日起,将赐福大桥桥头至原二级公路收费站路段、甲篆金边电站至巴册桥路段以及巴册桥至良别路口路段正式移交巴马瑶族自治县人民政府。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)
阿里纳:  (2018/6/20 18:02:25

就是巴廖村部到巴马活泉路段,途经那领、班查、拉乙、活泉到设长村,路真的很烂

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警