河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
土地确权工作该由哪个部门负责?
编号:60839  发表人:tianyaluo  受理单位:河池市政府办公室  提问时间:2018/6/4 16:35:59  浏览:1995次

    

请问土地确权由哪个部门负责?土地确权存在错漏问题应向哪个部门反映?



回复单位:河池市政府办公室 回复时间:2018/6/6 11:44:57


    “tianyaluo”网友你好,你反映的土地确权是指哪一类型的土地确权,如,农村土地承包经营权等,请明确后再提问。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:1
网友评论    (查看全部评论)
tianyaluo:  (2018/6/7 15:41:38

农村土地承包经营权

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警