河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
骆马店至枫木村的路况问题
编号:58817  发表人:yiyun_qj  受理单位:金城江公路管理局  提问时间:2017/9/13 16:44:22  浏览:175次

    

骆马店至枫木村路段中间,靠近正在修建的高速的地方,路况极差,路面坑坑洼洼,而且坑不仅多还大,经常需要借道坑少路况相对稍好的一侧行驶。但由于坑少路况相对稍好的一侧有点弯道,视野并不好,交通事故时有发生,存在很大的安全隐患,希望相关部门能改善此路况差的情况。谢谢! 



回复单位:金城江公路管理局 回复时间:2017/9/22 10:04:07


    信息已收阅,我们正派人调查了解,稍后回复。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警