河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
都安下坳乡至板升乡的省道已规划,但何时开始修建?
编号:58757  发表人:578382424  受理单位:河池市交通运输局  提问时间:2017/9/8 16:30:00  浏览:354次

    在广西壮族自治区的交通图已标明都安下坳乡至板升乡的省道已规划,但何时开始修建?

回复单位:河池市交通运输局 回复时间:2017/9/16 21:20:36


    “578382424”网友你好,感谢你对我市交通运输工作的关心支持,你提出的问题我局已受理,待咨询相关规划部门后回复,再次感谢!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:1  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警