河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
南丹吉朗别墅花园的地下车位为何不能办产权证了?
编号:58712  发表人:ndjm  受理单位:南丹县房地产管理所  提问时间:2017/9/7 10:58:59  浏览:1919次

    

前两年南丹吉朗别墅花园的地下车位可以办理产权证,为何现在又办不了了?请问相关部门,需要什么条件和材料才能办得? 



回复单位:南丹县人民政府 回复时间:2017/9/7 16:08:51


    网友“ndjm”你好!你反映的问题已责成房管所尽快答复,请耐心等候。 ......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:南丹县房地产管理所 回复时间:2017/9/19 16:39:06


    网友“ndjm”你好!你咨询的问题,现我所答复如下:南丹吉朗别墅花园的地下车位正由南丹县吉朗房地产开发公司向南丹县不动产登记局申请办理。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警