河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
天峨纳罗到纳么桥这段路太烂
编号:58162  发表人:鸡冠山  受理单位:天峨县人民政府  提问时间:2017/7/31 17:21:18  浏览:2658次

    

天峨县纳罗到纳么桥这一段公路的坑槽太多,对行驶极其不利,望修复。



回复单位:天峨县人民政府 回复时间:2017/8/4 8:30:52


    “鸡冠山”网友: 您好!您在河池网络问政提出的“天峨纳罗到纳么桥这段路太烂”问题收悉,经我局实地核查,现回复如下:经查,您反映的“天峨县纳罗到纳么桥这一段公路的坑槽太多,对行驶极其不利,望修复。”问题情况属实,目前该路段已进行建设规划。再次感谢您的支持和关心! 天峨县工业集中区管理委员会 2017年8月4日 ......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:2  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警