河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
南丹河西路木工街口货车乱停谁来管?
编号:57445  发表人:自由人1  受理单位:南丹县交警大队  提问时间:2017/6/23 15:54:01  浏览:1016次

    

南丹县河西路木工街口禁止货车停放的大牌子屹立在那里,但是为何每天货车停放在那里都没有交警管?



回复单位:南丹县人民政府 回复时间:2017/6/23 17:55:19


    网友“自由人1”你好!你反映的问题已责成交警大队尽快答复,请耐心等候。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:2
回复单位:南丹县交警大队 回复时间:2017/6/26 17:30:20


    网友“自由人1”你好!感谢你提出的意见。交警大队正在对城区的停车秩序规划进行重新管理,重新调整道路标志、标线,木工街路段将施划单边小车泊位,货运车辆统一安排到河之洲附近路段停放。执勤警力将加大巡逻力度,对违反规定停放的车辆予以处罚。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:3  基本满意:1  不满意:1
网友评论    (查看全部评论)
自由人1:  (2017/7/10 15:33:46
照样还有货车在此停放,交警根本不管。
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警