河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
长江至文旺村级路何时硬化
编号:24820  发表人:ymw168  受理单位:东兰县人民政府  提问时间:2012/1/8 0:11:47  浏览:10116次

    

    长江至文旺村级路由于年久失修,道路凹凸不平,文旺村民出行困难。希望政府有关部门及时解决道路的硬化问题,方便群众出行。



回复单位:东兰县人民政府 回复时间:2012/1/11 12:06:02


    你好!我们已将你的问题转有关部门负责答复,请稍候。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:8
回复单位:东兰县人民政府 回复时间:2012/1/12 16:47:01


    东兰县长江乡至文旺村村级道路硬化工程,已经列入2012年通建制村水泥公路项目建设规划,正待上级交通运输主管部门批准立项。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:3  基本满意:1  不满意:8
网友评论    (查看全部评论)
樱花树:  (2012/1/9 22:51:48
 需要时间啊,路坏的地方实在太多了,慢慢等了
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警