河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
凤山无证车辆谁来管?
编号:24465  发表人:凤山坡心大弯  受理单位:凤山县人民政府  提问时间:2011/12/16 19:42:01  浏览:1852次

    凤山好多柳微,运管部门说严厉查处无证的车辆,为什么有的没有办营运证的车辆,一年到头正常拉客跑,也没有受到查处,这样对办证车辆不是很不公平吗?

回复单位:凤山县人民政府 回复时间:2011/12/29 9:39:53


    “凤山坡心大弯”网友:您好!感谢您对凤山县运输交通的关注,您反映的情况,我们将转给相关部门调查后具体回复您,谢谢!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:3
网友评论    (查看全部评论)
春天的使者:  (2011/12/18 11:38:12
栁微载客到处都有。。。
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警