河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
宜州市社保所对面的一居民楼下有人聚众赌博
编号:24283  发表人:爬在墙头等红杏  受理单位:宜州区公安局  提问时间:2011/12/7 11:38:17  浏览:1833次
[移交信息]:此问题2011-12-8 14:12:39由宜州区人民政府移交至宜州区公安局-->

    这几个月以来,宜州市社保所对面的一居民楼下时常围着一堆人,他们利用闲暇时间在和谐的进行赌博,有关部门没有巡视没有做为······

回复单位:宜州区人民政府 回复时间:2011/12/8 14:12:40


    网友您好,我们将督促宜州市公安局调查处理此事。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:1
回复单位:宜州区公安局 回复时间:2011/12/30 9:57:33


    我们局已派员查处。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:1
网友评论    (查看全部评论)
孤独寂寞姐:  (2011/12/7 17:23:21
    这个现象不是个案,很多地方都是这样的哦,很正常了,你懂的。关键是整个大的风气的变化才行哦
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警