全部留言  已回复问题  未回复问题
编号 内容标题 发布时间 受理单位 回复 评论
【63466】 都安安阳镇五里桥街水泥砖加工场长期噪音扰民 2020年3月24日 都安县环保局 1 0
【63465】 新建道路无人监管 2020年3月24日 宜州交警大队 1 1
【63464】 宜州区泰宏.万福城小区收取燃气初装费、水电立户费的行为是否合法? 2020年3月23日 宜州区物价局 0 0
【63452】 请政府调查核实并解释本人贫困户为何未享受到扶贫补贴 2020年3月20日 宜州区祥贝乡人民政府 1 0
【63451】 关于医保一直无法缴费的问题 2020年3月19日 环江县人民政府 2 1
【63449】 广西教师招聘改革,河池市如何实施? 2020年3月18日 河池市教育局 0 0
【63418】 板升乡弄雷村戈巩屯村屯道路诉求 2020年3月17日 大化县水库和扶贫易地安置局 2 2
【63444】 燕洞镇燕洞村电信、移动、联通手机信号差 2020年3月17日 巴马县工信局 2 0
【63413】 养殖场污染居民生活环境问题 2020年3月13日 金城江区卫生健康局 2 0
【63409】 宜州龙头乡拉浪社区坡来屯何时才能通路、通桥? 2020年3月12日 宜州龙头乡人民政府 2 0

8142 条信息  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/815页  10条信息/页 转到: