全部留言  已回复问题  未回复问题
编号 内容标题 发布时间 受理单位 回复 评论
【63233】 关于维护吾隘镇红水河大桥至独田村村级路的建议 2019年12月18日 南丹县吾隘镇人民政府 3 0
【63210】 能否增加60米大道路口经碧桂园至河池卫校的公交线路? 2019年12月2日 河池市运输管理处 2 0
【63187】 丹东路交通秩序长期混乱,建议进行有效治理 2019年11月22日 南丹县交警大队 2 0
【63122】 请整治车辆乱停乱放的行为 2019年10月28日 宜州交警大队 5 0
【63121】 请维修城西这段路损坏的路灯 2019年10月28日 宜州区市政管理局 2 0
【63120】 建议在香格里拉酒店路口安装红绿灯 2019年10月28日 罗城公安局交警大队 3 0
【63110】 建议拆除非机动车道路障,还城区一个文明和谐的交通环境 2019年10月23日 河池市城市管理执法局 2 2
【63093】 单位社会购买服务人员缴纳医疗保险费时间的问题 2019年10月21日 天峨人社局 4 0
【63084】 商贩叫卖声严重影响我们的工作、学习和休息 2019年10月21日 金城江公安分局 3 0
【63077】 现代花园一区业主私自占道扩建廊檐、过道 2019年10月21日 河池市城市管理执法局 3 0

2372 条信息  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/238页  10条信息/页 转到: